Длина садового питомника — 649 дм, его периметр — 2228 дм. Чему равна площадь садового питомника?


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.

Пошаговое объяснение:

а-649 дм

в-? дм

Р=2228 дм

S=? дм

в=2228:2-649=465 дм

S=649х465=301785 дм²

Отвечает Чаликова Вика.

Решение:

В = 2228 : 2-649 = 465 (дм )

S = 649 х 465 = 301785 (дм²)

Ответ: 301785 дм².