(4*В-16):2=10 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

(4 *в - 16) :2 = 10

4 *в - 16 = 10 * 2  

4*в - 16 = 20

4 *в = 20 + 16  

4* в=36

в =36 : 4  

в =9

проверка :

(4 * 9 -  16) : 2 = 10

                10 =10:

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ: B=9

Пошаговое объяснение: