41-(2а-16) =16 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

2а-16=41-16

2а-16=25

2а=25+16

2а=41

а=20,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

2а-16=41-16

2а-16=25

2а=25+16

2а=41

а=20,5

Пошаговое объяснение: