Упрости выражение 20x−6xи найди его значение при x = 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

20x-6x=14x

при x=14 => 14*14=196

Отвечает Железнов Егор.

Ответ

20x-6x=14x

14*14=196