Упрости выражение 18x-6xи найди его значение при x=17


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

18x-6x=(18-6)x=12x\\12\cdot17=204

Отвечает Финский Андрей.

Пошаговое объяснение:

18х-6х при х=17

можно записать так

17(18-6)=204