Реши пример 5 x 5 - 20 / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5*5-20:4=20

1)5*5=25

2)20:4=5

3)25-5=20

______________

Отметь как лучший пж