Какой длины потребуется проволока для прямоугольной рамки, если длина рамки 25 см, а ширина 4/5

длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

90 см

Пошаговое объяснение:

  1. 25:5*4=20(см)-ширина рамки
  2. (25+20)*2=90(см)-потребуется проволоки

   Ответ: 90 см проволоки потребуется для прямоугольной рамки.