Решите пж даю 50 балов -0.2m *(-4/25)n= -9y+12x-41y-17x= -(6/3-y)-(9/1+x)= -0/8*(6x-2c)-4*(x-3c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

-0.2m *(-4/25)n= 4/125mn = 0.032 mn

-9y+12x-41y-17x= -50y - 5x = -5(10y+x)

-(6/3-y)-(9/1+x)= -(2-y)-9-x=-2+y-9-x=-11+y-x

-0/8*(6x-2c)-4*(x-3c)=0*(6x-2c)-4x+12c = -0-4x+12c = -4x+12c