Решите пожалуйста (4x + 20)(6 − 3x) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.

Ответ: x1 = -5, x2 = 2

Пошаговое объяснение:

(4x + 20)(6 − 3x) = 0

4x + 20  = 0

6 - 3x = 0

4x = -20

-3x = -6

x1= -5

x2 = 2