450 c*4 мин200 c * 2 мин 50 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

450c*4 мин=108000сек     200c * 2 мин 50 с=34000сек

Пошаговое объяснение:

1мин=60сек

4мин=60*4=240сек

450*240=108000

2мин 50сек=2*60+50=120+50=170сек

200*170=34000

Отвечает Шадрина Ольга.

450*240=108000

2минуты 50секунд=2*60+50=120+50=170сек унд

200*170=34000

Пошаговое объяснение:

1 минута это 60 секунд тоисть 4 минуты это 240 секунд.