За день в саду собрали 4829 кг яблок. 13 % собранных яблок отправили в магазин, а остальные — на

склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад. Ответ: на склад отправили кг яблок. помогите пожалуйста отдаю последнее(

Ответы на вопрос

Отвечает Назарук Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4829÷100=48,29 это 1%

48,29×13=627,77кг

4829-627,77 =4201,23

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

4201,23

Пошаговое объяснение:

4829 кг - 100%

х кг - 13 %

100х=4829*13

100х=62777

х=627,77 (кг)- Яблок отправили в магазин

4829-627,77=4201,23 (кг) - Яблок отправили на склад