За день в саду собрали 4812 кг яблок. 19 % собранных яблок отправили в магазин, а остальные — на

склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.Ответ: на склад отправили кг яблок. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4812:100*19=914,28 (кг) - отправили в магазин

4812-914,28=3897,72 (кг) - отправили на склад