4.Упростите выражение: 15· (4а – 3,2) + (28 – 60 а)


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Катюша.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

15 × (4а - 3,2) + (28 - 60а) = 60а - 48 + 28 - 60а = -48 + 28 = -20