Решите уравнение. Если корней несколько, то запишите сумму корней x²-5x-24=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

x²-5x-24=0

x+x=5

x×x=-24

x1=-3

x2=8

Пошаговое объяснение: