6(3x-1)+10x =8(x-2) корни уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(3x-1)+10x =8(x-2)

18x-6=8x-16

18x-8x=-16+6

10x= -10

x= -10/10

x= -1