РАБОТА В ГРУППЕ 5Реши задачи.а) Сколько потребуется краски для покрытия пола в школь-ном

спортивном зале длиной 32 м, шириной 24 м, если на 1 м2площади расходуется 150 г краски?помогитеееее.Дам 20 баллов!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:115200

Пошаговое объяснение:

1) 32 * 24 = 768 (м²) - площадь зала.

2) 150 * 768 = 115200 (г) - всего краски.

Ответ : 115200 г

Отвечает Овчаренко Ольга.

Ответ:

1) 32 м*24 м=768 м2 - площадь пола; 2) 768 м2*150 г=115200 г - потребуется краски для покрытия пола. Ответ: 115200 г краски потребуется для покрытия пола в школьном спортивном зале.

Пошаговое объяснение: