Мальчик прочитал 168 страниц(-ы), что составляет 21 % числа всех

страниц в книге. Сколько страниц в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

168 - 21%

x - 100%

\frac{168}{x}=\frac{21}{100}

16800 = 21x

x = \frac{16800}{21}

x = 800

В книге 800 страниц

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азкенова Газиза.

В книге 800 страниц

Плюс смотри фото