Уровнение 28-14-с=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

28-14-с=9

-с=9-28+14

-с=-5

с=5

Ответ =5

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ:

c = 1

Пошаговое объяснение:

28 - 14 - c = 9;

28 - 14 - 9 = c

c = 28 - 14 - 9

c  = 28 - 23

c = 1.