Реши уравнение:3x+8x+22=132. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

3x+8x+22=132

11х=132-22

11х=110

х=10

Ответ: 10

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

3x+8x=132-22

11x=110

x= 110:11

x = 10