Решите уравнение: 7,9х – 5,3х + 0,81 = 2,11срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

7,9x - 5,3x + 0,81 = 2,11

7,9x - 5,3x = 2,11 - 0,81

2,6x = 1,3

x = 2

Отвечает Лунева Ира.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение: