Две мастерские, работая одновременно, сшили 300 форм для школы за 6 дней. Первая мастерская

самостоятельно может выполнить этот заказ за 15 дней. За сколько дней может выполнить этот же заказ вторая мастерская? Ответ: вторая мастерская выполнит заказ за ? дней. Запиши ТОЛЬКО пропущенное в ответе ЧИСЛО . ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кутлина Даша.

Ответ: за 10 дней

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

300:15=20 (ф/д) производительность первой мастерской

300:6=50 (ф/д) производительность обоих

50-20=30 (ф/д) производительность второй мастерской

300:30=10 (д)