Уровнение 13-6+х=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

13-6+x=40

x=40-13+6

x=33

Отвечает Постолова Анна.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

13-6+х=40

7+х=40

х= 40-7

х=33