Пожааалуйста) Научите решать такие уравнения: (подзабыла как решать) 8с+2х-3с+7х-6с


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.

Ответ:

8с+2х-3с+7х-6с=-1с+9х

Пошаговое объяснение:

8с+2х-3с+7х-6с=8с-3с-6с+2х+7х=-1с+9х