Чтобы доехать до базы отдыха турист проехал на машине 50% прошел пешком 10%, а оставшиеся 80 км

проехал на автобусе. Сколько км преодолел турист до базы отдыха? 15б

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-50-10=40%

40%=80км

80:40=2км-1 %

60*2=120

120+80=200км до базы отдыха