Слон съедает в день около 270 кг пищи утром он съедает третью часть нормы поставьте вопрос и решите

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.

Ответ:

Сколько съедает слон вечером?

Пошаговое объяснение:

1)270*1/3=90(кг)-утром

2)270-90=180(кг)-вечером