Решите пример по действиям 24+56*23:2*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.

Сначала решаем умножение и деление

24+56*23:2*6=24+1288:2*6=24+644*6=24+3864=3888

Ответ: 3888

Надеюсь помог, удачи !

Отвечает Скляревский Миша.
Ответ во вложении))))))))