Вычислите:(26-130,2:12,4) x 5,2 + 219,4 Вычислите объясните плиз как сделали умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1)130,2/12,4=10,5

2)26-10,5=15,5

3)15,5*5,2=80,6

4)80,6+219,4=300