Срочно решение! 6. В классе 32 ученика, среди них 24 мальчика. Сколько процентов составляют

мальчики от всех учащихся класса? 7. Округлите число 4526,647 до сотых (написать ответ). 8. Найдите 12% от числа 548 (написать решение и ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:1)8%2)452700(3)65,76

Пошаговое объяснение:32-24=8%

452700

65,76

Отвечает Спиридонов Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6.

7. 4526,647 = 4526,65  

8. 548:100 = 5.48 - це 1% від числа

5,48*12 = 65.76 - це 12 %