Обчисли а) 7% від30м б) 75% від 90грн в) 25% від 62кг Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Диана.

Відповідь:

2,1; 67,5; 15,5

Покрокове пояснення:

30:100*7=2,1

90:100*75=67,5

62:100*25=15,5