9,6x-7,8x+0.55=1 Решите пж, быстро у меня КР!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

9,6x - 7,8x + 0.55 = 1

9,6х - 7,8х = 1 - 0,55

1,8х = 0,45

х = 0,45 \ 1,8

х = 0,25

Отвечает Рогожин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8х=1-0,55=0,45

1,8х=0,45

х=0,45/1,8=0,25