Ребят помогите срочно! 1.8x - 3.5 = -1.2 + 0.7​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

-1. 2 + 0.7 = -0. 5

1.8x = -0. 5 + 3.5

1.8x = 3

x = 0.6

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

1.8х - 3.5 = -1.2 + 0.7

1.8х - 3.5 = -0.5

1.8х = -0.5 + 3.5

1.8х = 3

х = 3 ÷ 1.8

х = 5/3 = 1 2/3