Розв'яжіть рівняння: ||x|-3|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.

Ответ:

х1=-9; х2=9

Пошаговое объяснение:

|x|-3=6 (1 случай)

|x-3|=-6 (2 случай)

x=9, x=-9 (1 случай)

х∈∅ (2 случай)