12,43+(−x)=−5 4/5 x=... (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

х=18,23

Пошаговое объяснение:

12,43+(−x)=−5 4/5

12,43-х= -5.8

х= 12,43 +5.8

х= 18,23

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:

х = 1823/100 (дробью записать)

Пошаговое объяснение: