3(2х-4) =5х-2 СРОЧНО УРАВНЕНИЕ 12 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

3(2х-4) =5х-2

6х-12=5х-2

6х-5х=12-2

1х=10

х=10

Отвечает Краскина Диана.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

3(2х-4) =5х-2

6x-12=5x-2

6x-5x= -2+12

x=10