КОНТРОЛЬНА ДОПОМОЖІТЬ 820-103*4/2-(100-25)/25= ВИКОНАЙ КОЖНУ ДІЮ ОКРЕМО!


Ответы на вопрос

Отвечает Андриенко Даниил.

1)100-25=75

2)103*4=412

3)412/2=206

4)75/25=3

5)820-206=614

6)664-3=661

Відповідь:661