6 (2,5-1,5x)=16,5-1,5(3+2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:х=0,6

Пошаговое объяснение:

15-8х=16,5-4,5х-3х

15-8х=12-3х

-5х=-3

х=0,6