расчитай высоту прямоугольного параллепипеда. если длинны. сторон равны 4 м и 10 м а объём

геометрического тела равен 240 м 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Лёша.

Ответ:Высота равна 6 метров.

V(объем)=a*b*c=>

c=V/a*b=240/4*10=240/40=6 м

Пошаговое объяснение: