Помогите решить уравнение. 1)224:х+198=1025:52)327-20х=267​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Злата.

Ответ:

224:х+198=1025:5

224:x+198=205

224:Х=205-198

224:х=7

х=224:7

х=32

327-20х=267​

327-20*х=267

20*х=327-267

20*х=60

х=60/20

х=3

Пошаговое объяснение:

:) Поставь 5 звезд если не сложно.