(х – 0,6):3 = 83,4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х – 0,6):3 = 83,4

х - 0,6 = 83,4 * 3

х = 250,2 + 0,6

х = 250,8