Периметр квадрата с длиной 7,5 м равен​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

7,5 * 4 = 30 м

...........

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ: 30метров

Пошаговое объяснение:

Р квадрата = 4а

Р= 4×7,5 = 30м