5. Вырази в новых единицах, 13 см =MM4 т 40 кг =КГ2 м 5 см =см4 ч 12 мин =мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Тодоров Даня.

Ответ:

13 см= 13*10 мм=130мм

4т 40 кг=4*1000+40кг=4040 кг

2м 5см=2*100+5см=205см

4ч 12 мин=4*60+12 мин=252 мин

Пошаговое объяснение: