90-(45:5):9 40:(32:4)×6 32:4 x 7:2 (42:8)x(63:9) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

90-1=89 40:8*6=30 8*7:2=28 5,25*7=36,75

Пошаговое объяснение: