X-5(6-x)=2x-2 Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шталтовой Александр.

Ответ:

Вот такие пироги

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

x-5*(6-x) = 2*x-2

x-5*6+5*x = 2*x-2

-30 + 6*x = 2*x - 2

6x=2x+28

4x = 28

x = 7