Сравнение 84/98 + 12/ 98. знак ? 95/ 98 - 26 /98​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

...............

Пошаговое объяснение:


Отвечает Артюхова Оля.

84/98+12/98=96/196 > 95/98-26/98=69 не уверен, но я попробевал вам помочь.