РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!! (3200 · 30 + 2500 · 200) – 36 000 = 4 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(3200 · 30 + 2500 · 200) – 36 000 =

96000+500000-36000= 560000

Отвечает Боднар Даниил.

Ответ:

560000

Пошаговое объяснение:

3200* 30 = 96000

2500*200=500000

500000+96000=596000

596000-36000=560000