Помогите пожалуйста Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон

прямоугольника в основании равны 2 м и 8 м, а объём геометрического тела равен 80 м3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна

Ответы на вопрос

Отвечает Шкураева Дарья.

Ответ:

4см=0,м4дм=0,04

Пошаговое объяснение:

1.64÷8=8(cm)

2.8÷2=4(см)высота

4см=0,м4дм=0,04