Зарплата господина панова повысилась на 980 леев, то есть на 35 процентов, какая зарплата была у

господина панова до повышений?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

1)980÷35=28(леев)- 1%

2)28×100=2800(леев)

Ответ: 2800(леев) была зарплата у господина панова.

Отвечает Молдавченко Ирина.

Ответ:

1820 леев

Пошаговое объяснение:

1)980:35=28 леев - 1%

2)28×100=2800 леев - 100%

3)2800-980=1820 леев - зарплата до повышения