Вычислите 5/9+1/3 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Вечканова Ангелина.

Ответ:

5/9+1/3=5/9+3/9=8/9

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:8/9

Пошаговое объяснение:

5/9+1/3= 5/9+3/9=8/9