Помогите с матем -2.5х умножыть 0.4y найти значение если х=1,у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

если х=1,у=2,то -2,5х*0,4у=-2,5*1*0,4*2=-2,5*0,8=-2

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

- 2

Пошаговое объяснение:

подставим значение х=1;у=2.

- 2,5*1*0,4*2 = - 2