Вычисли периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 160 см и b = 134 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

588

Пошаговое объяснение:

160*2=320

134*2=268

320+268=588